• Международный день музыки

Международный день музыки.

1 октября отмечается великолепный праздник - Международный день музыки. Музыка сопровождает нас всюду: дома, в транспорте, на улице, в школе. В рамках празднования Дня музыки обучающиеся нашей школы играли в "Угадай мелодию", где они с лёгкостью узнали зашифрованные как классические, так и современные композиции. Также ребята сделали креативные фотографии на фотозона-выставке, организованной учителем музыки Мамедовой Т. М и советником директора по воспитанию Борисовой Е. А. Ученики познакомились на этой выставке с необычными музыкальными инструментами (укулеле, калимба, фимбо и другими).
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства86 #смузыкойвместе #СОШпВерхнеказымский