• Гости из «Камертона»

Стало уже доброй традицией, когда осенью к нам приезжают гости из «Камертона». Вот и 28 сентября учащиеся начальных классов посетили игровую программу.
    Гости из «Камертона».

Гости показали ребятам замечательную актерскую игру. Сказка была эмоциональна, эффектна, загадочна и волшебна. За что большое спасибо актёрам. Ребята с большим интересом смотрели сказку, эмоционально реагировали на действия героев, хлопали, смеялись, радовались, на лицах был большой восторг от увиденного. Дети были увлечены и с большим интересом следили за происходящим на сцене.
    #СОШпВерхнеказымский #КДШ