• День Учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки. День учителя — общий праздник, праздник всех поколений, праздник всех благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Наша школа не стала исключением. Учащиеся поздравили и одарили своих учителей комплиментами и словами благодарности.
    День Учителя.

Так же сегодня в нашей школе  традиционно прошёл День самоуправления. Учащиеся старших классов примерили на себя роль учителя.  «Дублёры» предварительно подготовились к урокам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Желающих оказаться по другую сторону, в ином качестве, было немало! Многие пробовали себя впервые в роли педагога. Нужно отметить, что все  учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Каждый участник остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день. Это очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится нам в дальнейшей жизни.

Наши любимые педагоги тоже сегодня были в необычной роли – в роли учащихся 12 класса. Они с большим вниманием слушали своих «учителей», принимали активное участие в обсуждениях.

Уверена, что День Самоуправления запомнится и нашим учителям, и нам, учащимся школы, как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни.

Мы, учащиеся школы, еще раз говорим огромное спасибо нашим любимым учителям и желаем им успехов в этом нелегком труде.

#ГодПедагогаНаставника #СОШпВерхнеказымский