• День отца

В преддверии Дня отца Нестеренко Егор взял интервью у Чурсиной Илоны и Банникова Захара, чьи папы являются участниками СВО. Ребята с радостью отвечали на вопросы Егора, всё врямя смотря в глаза тех, о ком велся разговор. Да, ребята пришли в школу вместе со своими папами, которые в настоящий момент находятся в отпуске.
    День отца.

Мы, педагогический и ученический коллективы школы, присоединяемся к поздравлению тех, кто является достойным примером ответственного отношения к отцовству. Желаем всем папам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Всем тем, кто сейчас стоит на защите Родины, мы желаем скорейшего возвращения домой.
    Спасибо вам за всё!

#ПапесЛюбовью #СОШпВерхнеказымский #ДеньОтца_Югра