• Юбилей российского кинематографа

16 октября в нашей школе прошли «Разговоры о важном», посвященные юбилею российского кинематографа!        В начальной школе говорили о мультфильмах. Ребята узнали, что в создании мультфильма принимает участие целая команда: режиссер, сценарист, композиторы, артисты, которые озвучивают персонажей, и художники, которых в студии может быть не меньше десяти.
    Юбилей российского кинематографа.

⁣  Обучающиеся 7–11 классов говорили о том, что «Задумываясь над фильмами, мы можем лучше понять самих себя»… Соотнести свои поступки с поступками героев, проанализировать и свое поведение, и то, как ведут себя герои фильма, правильно ли они поступают.
      ⁣  Ребята с удовольствием вспомнилиюбимые российские фильмы и делились впечатлениями друг с другом. Это был отличный способ провести понедельник и начать неделю с позитивными эмоциями!
    #СОШпВерхнеказымский #Разговоры_о_важном