• Мой папа - герой ​​​​​​​

​​​​​​​В преддверии празднования Дня отца в нашей школе проходят различные мероприятия. И сегодняшний день не стал исключением. В рамках  Всероссийской акции «Папе с любовью» в 1 классе прошел урок мужества «Мой папа – герой».
    Мой папа - герой ​​​​​​​.

Мой папа - герой

В гости к ребятам пришел человек героической профессии. Сергеев Николай Юрьевич, сотрудник пожарной части. Рассказал ребятам о героической профессии пожарного, о нелегких трудовых буднях работников МЧС.

В гости к ребятам Сергеев Н.Ю. пришел не с пустыми руками. Учащиеся смогли не только рассмотреть, но и примерить на себя обмундирование пожарного. Ребята узнали много интересного и об одном из самых главных приспособлений в борьбе с пожарами : пожарном рукаве.

Администрация школы благодарит Сергеева Н.Ю. за сотрудничество в проведении мероприятий, способствующих ценностному отношению к мужеству и его проявлению в различных экстремальных ситуациях.

#СОШпВерхнеказымский #ПапесЛюбовью  #ДеньОтца_Югра #Папа_и_Я #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства86 #ДвижениеПервых #Росдетцентр