• День народного единства

День народного единства.

23 апреля учащиеся 4а,4б и 5 классов нашей школы при содействии советника директора по воспитанию приняли участие во Всероссийской культурно-просветительской акции, посвящённой Дню народного единства. Ребята узнали интересные факты из истории праздника, вспомнили, какие народы проживают на территории нашей великой страны. Выполнив интерактивные задания, ребята завершили урок Хороводом Дружбы. Данная акция призвана развивать общую культуру школьников, формировать их гражданскую идентичность, способствовать осознанию своей принадлежности к народу, национальности, российской общности, воспитывать уважение к представителям разных национальностей и вероисповеданий.
    #СОШпВерхнеказымский