• Парад военной техники

Автор: Артемьева Н.С.
    В начальной школе продолжается реализация трека «Орлёнок – мастер» программы «Орлята России». Сегодня для Орлят 3-4 классов прошло занятие по теме "От идеи – к делу! Парад военной техники".
    Парад военной техники .

Парад военной техники ✈
    ✨В начальной школе продолжается реализация трека «Орлёнок – мастер» программы «Орлята России».
    Сегодня для Орлят 3-4 классов прошло занятие по теме "От идеи – к делу! Парад военной техники". ??
    ??Стало уже доброй традицией любое дело начинать с исполнения «Гимна Орлят». Затем ребята отправились в увлекательное путешествие по миру военной техники. Орлята- конструкторы представили и реализовали свои идеи в современных машинах, установках, орудиях.
    ✨Реализуя трек «Орлёнок – Мастер», ученики открыли для себя мир творчества, познания, трудолюбия!

#ОРЛЯТАРОССИИ #Орленок_мастер #СОШпВерхнеказымский