• Новогоднее дерево желаний

Новогоднее дерево желаний.

В декабре 2023 года школа приняла участие в традиционной благотворительной акции «Новогоднее дерево желаний». Сотрудники школы, совместно с Верхнеказымским ЛПУ МГ, ежегодно исполняют желания ребят из многодетных и малообеспеченных семей. Уже не первый год в данной акции принимают участие и дети Школы №2 г. Макеевки  Донецкой народной республики. В итоге 39 обучающихся СОШ п. Верхнеказымский и 10 обучающихся Школы №2 г. Макеевки получили  подарки, которые просили в письмах у Деда Мороза.