• 20 фактов о Сталинградской битве

20 фактов о Сталинградской битве.

?? 20 фактов о Сталинградской битве

??Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись страны. Одна из них — Сталинградская битва, продолжавшаяся с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года.

Отдавая дань памяти погибшим и преклоняясь перед мужеством русского народа, одержавшего Великую Победу в битве под Сталинградом, учащиеся 6 класса приняли участие в аналитической беседе "20 фактов о Сталинградской битве".

Ребята рассуждали о героизме простых рабочих, о бесстрашии детей, о ценности человеческой жизни, о том, какой ценой для советских солдат досталась победа в этой битве.

#СОШпВерхнеказымский
    #НДоСталинграде