Мужество Сталинграда.
    30 января 2024, 07:14

30 января в 7Б классе был проведен классный час «Мужество Сталинграда», посвященный Дню воинской славы - Победе в Сталинградской битве.
    Сталинградская битва.
    30 января 2024, 07:10

2 февраля — день воинской славы России. Дата, напоминающая нам о величайшем подвиге. В этот день победой Красной армии завершилась Сталинградская битва — главное сражение ХХ века. Классный руководитель7А класса, Шибанова И.А.,  провела для учащихся интерактивную викторину, посвященную победе в «Сталинградской битве». Дети вспомнили важные моменты тех событий, узнали много нового и интересного.
    20 фактов о Сталинградской битве.
    30 января 2024, 07:07

Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись страны. Одна из них — Сталинградская битва, продолжавшаяся с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года.
    Памяти павших будьте достойны!.
    30 января 2024, 06:59

Сталинградская битва - одна из величайших битв Великой Отечественной войны. Она явилась поворотным событием в ходе всей Второй Мировой войны. Сталинградская битва по продолжительности и ожесточённости боёв, по количеству участвовавших людей и боевой техники превзошла все сражения мировой истории.