• Сказки всего мира

С самого раннего детства мы слышим сказки. Их нам читает мама, когда укладывает спать, рассказывает бабушка тихими зимними вечерами. Мы слушаем сказки в детском саду, встречаемся с ними и в школе. Сказки сопровождают нас всю жизнь.
    Сказки всего мира.

Сказки всего мира

С целью выявления лучших знатоков сказок, обогащения словарного запаса, развития речи детей, воображения, мышления, памяти, воспитания любви к чтению художественной литературы для 1 и 2 классов работники ДК "Гротеск" провели в рамках проекта "Культура для школьников" литературную викторину «Сказки всего мира».

В ходе мероприятия ребята   с огромным интересом вспоминали народные и литературные сказки, с удовольствием разгадывали сказочных героев, названия сказок по волшебным предметам и отрывкам.

В конце мероприятия дети получили Дипломы победителей  и участников.  #СОШпВерхнеказымский  #КДШ