• Прощание с Азбукой

Автор: Поспелова О.В.
    Сегодня в нашей школе прошёл праздник "Прощание с Азбукой". В нём приняли участие ученики первого класса.       "Прощание с Азбукой" - большое событие в жизни первоклашек, ведь это первая школьная победа. Ребята пришли попрощаться с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой-Азбукой.
    Прощание с Азбукой.

Прощание с Азбукой

Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг. Для каждого ребёнка изучить все буквы и освоить чтение-это очень большое достижение. Целью праздника было сохранить интерес к познанию нового и вдохновить малышей на следующие победы.
            Праздник прощания с Азбукой прошёл в весёлой атмосфере. Ребята пели, рассказывали стихи и даже пританцовывали.
             Мероприятие " Прощания с Азбукой " - это начало пути к новым знаниям и победам.       Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем им успехов в учёбе и всегда хорошего настроения.

#СОШпВерхнеказымский