«Здоровые леса – здоровые люди».
    13 марта 2023, 13:25

В рамках акции, посвященной международному дню лесов «Здоровые леса – здоровые люди» 16 марта в биологической лаборатории на базе центра «Точка Роста» прошла экологическая игра-викторина «Знатоки леса».
    Неделя финансовой грамотности.
    05 апреля 2023, 13:27

В рамках Недели финансовой грамотности на базе Точки роста учащиеся 5 класса совершили удивительное путешествие в финансовый мир.
    Финансовая грамотность.
    05 апреля 2023, 13:29

Всероссийский тематический урок «Финансовая грамотность» 5 апреля прошёл в 3 а классе на базе Точки роста.
    Конкурс социальных проектов «Я гражданин России».
    21 апреля 2023, 13:31

В целях формирования у молодого поколения активной гражданской позиции, социализации учащихся школы, стимулирования интереса к решению важных проблем ХМАО – Югры в школе прошел ежегодный конкурс социальных проектов «Я гражданин России».
    Юный биолог.
    26 апреля 2023, 16:37

Сетевое взаимодействие с ДДЮТ г. Белоярский
    Практическое занятие.