• Образовательные программы

Рабочие программы по учебным предметам, реализуемых на базе центра образования естественно-научной и  технологической направленностей:

1. Биология (5-9 классы)
    2. Биология (10-11 классы, базовый уровень)
    3. Химия (8-9 классы)
    4. Химия (10-11 классы, базовый уровень)
    5. Физика (7-9 классы)
    6. Физика (10-11 классы, базовый уровень)
    7. Информатика (7-9 классы)

Дополнительные общеобразовательные программы технической и естественно-научной направленностей, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной и технологической направленностей:

1. «Робототехника» (1-4 классы)
    2. «Робототехника» (5-8 классы)
    3. «Юный биолог» (5-7 классы)
    4. «Живая лаборатория» (8-11 классы)
    5. «Клуб «Экспериментус» (2-4 классы)
    6. «Юный модельер» (5-8 классы)
    7. «Веб – дизайн» (7-11 классы)
    8. «Шахматы» (9-11 классы)

Программы внеурочной деятельности общеобразовательной организации, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной и технологической направленностей (включая элективные и факультативные занятия):

1. «Биология. Проектно-исследовательская деятельность» (9 класс)

2. «Реальная математика» (9 класс)

3. «Мир информатики» (7-8 классы)

4. «Мир информатики» (10-11 классы)

5. «Проект ПервоЛого»  (5-6 классы)

6. «Шахматы в школе» (1-8 классы)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности технического направления «Проект ПервоЛого»

Рабочая программа курса  внеурочной деятельности технического направления «Физическая лаборатория «Эксперимент»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа технической направленности «Роботостроение» (возраст обучающихся: 7-11 лет)

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа технической направленности «Роботостроение» (возраст обучающихся: 11-14 лет)

Биология 5-9 кл

Биология 10 класс Профиль