«Свеча Памяти».
    22 июня 2023, 08:45

Школа приняла участие в акции «Свеча Памяти»
    "В здоровом теле-здоровый дух! ".
    21 июня 2023, 08:51

Сегодняшний день начался с зарядки "В здоровом теле-здоровый дух! "
    "Я и мои друзья".
    19 июня 2023, 08:50

Дружба   и братство дороже богатства. 4 день в лагере был посвящен дружбе и назывался он:  "Я и мои друзья".
    Уважаемые родители!.
    16 июня 2023, 13:24

Сообщаем, что на территории автономного округа установлены случаи отказа в перевозке несовершеннолетних пассажиров в связи с тем, что у последних заламинированы свидетельства о рождении.
    "День первых" .
    16 июня 2023, 08:48

16 июня, сегодняшний день посвящён Российскому движению детей и молодежи (РДДМ).
    Поздравляем.
    06 июня 2023, 13:49

Педагогический и ученический коллектив СОШ п.Верхнеказымский поздравляет ученицу 10 класса Дрягину Викторию, занявшую 3 место в номинации "Дети войны" муниципального конкурса сочинений (эссе) на тему: «Помним и Гордимся!»
    «Страна счастливого детства».
    01 июня 2023, 13:52

01 июня распахнул свои двери пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей  «Страна счастливого детства». Первый день летней смены начался с торжественной линейки и игровой программы «Знакомьтесь, это мы!», здесь ребята смогли познакомиться друг с другом.
    Важно "День защиты детей".
    31 мая 2023, 12:06

1 июня 2023 года в Комитете по образованию администрации Белоярского района населению Белоярского района будут оказаны услуги: правовое консультирование и правовая помощь в области образования.
    Экологическая акция "Спасти и сохранить".
    25 мая 2023, 08:47

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. 25 мая в рамках экологических акций "Спасти и сохранить" учащиеся и педагоги вышли на уборку пришкольной территории.
    «Правила движения важны для всех, без исключения».
    22 мая 2023, 11:58

В рамках месячника безопасности дорожного движения 22 мая в 1 классе прошёл интерактивный урок « Правила движения важны для всех, без исключения»