• Новости

Сегодня новая учебная неделя в нашей школе началась с исполнения гимна  РФ. Далее прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном», приуроченные к Дню Победы, который в России празднуют 9 мая. На занятиях ребятам  напомнили и о другой важной дате, связанной с Великой Отечественной войной — 80-летии со дня освобождения Севастополя и Крыма от фашистских захватчиков. Этот день в истории нашей страны ознаменован как символ мужества, стойкости и победы наших предков.

24 ноября 2023, 07:21

Учащиеся школы приняли участие в во Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой!"

14 сентября 2023, 10:06

В 1962 году было принято решение считать каждое второе воскресенье сентября Международным днем памяти жертв фашизма. В 2023 году рядом с этой датой стоит вторая: 100 лет со дня рождения советской разведчицы, партизанки, Героя Советского Союза Зои Космодемьянской.

11 сентября 2023, 11:36

11 сентября 2023 года учебная неделя в нашей школе началась с поднятия флага и исполнения гимна РФ.            Далее обучающиеся отправились на очередное внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном» на тему: «Там, где Россия».            Ребята совершили виртуальное путешествие от Баренцева до Японского моря, увидели интересные и уникальные природные объекты России.

22 июня 2023, 08:53

22 июня 1941 - одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны.