• Классные часы по электробезопасности

Автор: Корнева О.С., заместитель директора
    Классные часы по электробезопасности.

21 октября, в целях предупреждения случаев детского электротравматизма, в преддверии осенних каникул, в школе прошли классные часы по электробезопасности.

Классные руководители напомнили ребятам, чем опасен электрический ток, рассказали, как надо вести себя вблизи энергообъектов и какие правила необходимо строго соблюдать при использовании бытовых электроприборов. По окончании беседы школьники посмотрели мультфильмы, которые в простой и доступной форме доносят до ребят правила электробезопасности.