«QUIZ проверь себя».
    13 февраля 2024, 14:06

13 февраля в рамках международного профессионального праздника работников сферы IT-технологий, была проведена интеллектуально - развлекательная игра «QUIZ проверь себя», реализованная Мастерской талантов «Сибириус». В игре принимали участие три команды 11, 10 и 9 классов.
    Точка роста.
    10 февраля 2024, 14:21

В рамках проекта "Точка роста" учащиеся, осваивают современные технологии.
    «Точка роста».
    29 января 2024, 07:48

Урок биологии в лаборатории «Точка роста» помог учащимся 6 класса при изучении темы «Строение клетки и ее химический состав» определить опытном путем наличие органических и неорганических веществ в клетках живых организмов.
    Точка роста.
    11 сентября 2023, 11:44

Для кого-то каникулы - это время для пассивного отдыха, когда можно ничего не делать и никуда не спешить. А для кого-то - это прекрасная возможность научиться чему-то новому, познакомиться с новыми людьми, "прокачать" свои навыки. Второй вариант отдыха и выбрал обучающийся нашей школы Нестеренко Егор.