СПТ.
    17 октября 2023, 10:10

В целях раннего выявления факторов риска возможного вовлечения обучающихся в зависимое поведение, профилактики формирования зависимости от наркотических и психоактивных веществ, в течение октября в школе проводилось ежегодное социально-психологическое тестирование (СПТ) школьников.
    «Наш мир без террора».
    07 сентября 2023, 08:23

5 сентября в 4 а классе прошёл классный час, посвящённый  Дню солидарности в борьбе с терроризмом  «Наш мир без террора». Этот день посвящён трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане.
    Влияние наркотиков.
    22 марта 2023, 12:54

С целью информирования обучающихся в 7 -11 классах социальным педагогом были проведены классные часы «Твое здоровье и наркотики» и игра-викторина «Жизнь без наркотиков».
    ПДД «Пешеход и водитель».
    20 февраля 2023, 19:50

Обучение правилам дорожного движения – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД традиционны в нашем учреждении. Ведь ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.