Точка роста.
    10 февраля 2024, 14:21

В рамках проекта "Точка роста" учащиеся, осваивают современные технологии.
    Фестиваль молодёжи.
    06 февраля 2024, 09:45

Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире. Он объединит неравнодушных людей со всей планеты. По Указу Президента России Владимира Путина Фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».
    Доброе дело на благо лесов.
    06 февраля 2024, 09:37

Движение ЭКА поможет развиваться сообществам лесных волонтеров. Конкурс лесных отрядов запущен в рамках проекта «Школа лесных волонтеров», организованного московской активисткой Аленой Морозовой при поддержке всероссийского конкурса «Росмолодежь.Гранты». Генеральный партнер проекта — Движение ЭКА.
    Мужество Сталинграда.
    30 января 2024, 07:14

30 января в 7Б классе был проведен классный час «Мужество Сталинграда», посвященный Дню воинской славы - Победе в Сталинградской битве.
    Сталинградская битва.
    30 января 2024, 07:10

2 февраля — день воинской славы России. Дата, напоминающая нам о величайшем подвиге. В этот день победой Красной армии завершилась Сталинградская битва — главное сражение ХХ века. Классный руководитель7А класса, Шибанова И.А.,  провела для учащихся интерактивную викторину, посвященную победе в «Сталинградской битве». Дети вспомнили важные моменты тех событий, узнали много нового и интересного.
    20 фактов о Сталинградской битве.
    30 января 2024, 07:07

Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись страны. Одна из них — Сталинградская битва, продолжавшаяся с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года.
    Памяти павших будьте достойны!.
    30 января 2024, 06:59

Сталинградская битва - одна из величайших битв Великой Отечественной войны. Она явилась поворотным событием в ходе всей Второй Мировой войны. Сталинградская битва по продолжительности и ожесточённости боёв, по количеству участвовавших людей и боевой техники превзошла все сражения мировой истории.
    «Точка роста».
    29 января 2024, 07:48

Урок биологии в лаборатории «Точка роста» помог учащимся 6 класса при изучении темы «Строение клетки и ее химический состав» определить опытном путем наличие органических и неорганических веществ в клетках живых организмов.
    Блокада Ленинграда.
    27 января 2024, 10:24

27 января – особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года была прорвана блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей.
    Проект с СШ №2 г.Макеевка.
    27 января 2024, 06:42

Наша школа уже третий год сотрудничает с МБОУ СШ №2 г. Макеевка Луганской области. В рамках 80-летия со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады учащиеся 5-х классов МБОУ "Средняя школа N2 г. Макеевки" и СОШ п. Верхнеказымский при содействии советников директора по воспитанию Оборневой М.А. и Борисовой Е.А. организовали совместную акцию "Блокадные строки".