08 мая 2024, 11:06

7 мая отмечается День радио. Активисты Движения Первых нашей школы решили напомнить, какие эмоции и ассоциации  возникают у людей при слове "радио".

07 мая 2024, 11:09

Сегодня в рамках празднования Дня Великой Победы обучающиеся 5-х классов СОШ п. Верхнеказымский и Школы № 2 г. Макеевки приняли участие в совместной акции "Звезда Победы". В формате мастер-класса ребята вырезали из бумаги красные звёздочки, на которых написали имена и фамилии родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.

07 мая 2024, 10:56

Сегодня в нашей школе прошло поистине вдохновляющее событие, которое оставило неизгладимые впечатления в сердцах  всех присутствующих. "Битва хоров", посвященная Дню Победы , превратила школьный зал в эпицентр патриотического духа.

10 апреля 2024, 10:03

С самого раннего детства мы слышим сказки. Их нам читает мама, когда укладывает спать, рассказывает бабушка тихими зимними вечерами. Мы слушаем сказки в детском саду, встречаемся с ними и в школе. Сказки сопровождают нас всю жизнь.

05 апреля 2024, 13:42

Сегодня в нашей школе прошёл праздник "Прощание с Азбукой". В нём приняли участие ученики первого класса.       "Прощание с Азбукой" - большое событие в жизни первоклашек, ведь это первая школьная победа. Ребята пришли попрощаться с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой-Азбукой.