08 сентября 2023, 08:20

08.09.2023  в библиотеке СОШ п. Верхнеказымский прошел День грамотности под девизом «Быть грамотным – это модно!» Цель проведения мероприятия - привлечение внимания обучающихся к состоянию собственной грамотности. Педагог-библиотекарь Джелилова Г.Н. познакомила детей с историей возникновения праздника, рассказала интересные факты. Познакомила с книжной выставкой «Словарь - твой помощник и друг».

08 сентября 2023, 07:18

8 сентября 2023 года в СОШ п. Верхнеказымский прошел весело и задорно. А все потому, что в этот день отмечался Международный день грамотности. Педагогами школы совместно с советником директора по воспитанию Борисовой Е.А. и педагогом-организатором Масловой Л.В. были организованы разнообразные мероприятия для ребят.

07 сентября 2023, 08:23

5 сентября в 4 а классе прошёл классный час, посвящённый  Дню солидарности в борьбе с терроризмом  «Наш мир без террора». Этот день посвящён трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане.

07 сентября 2023, 06:46

07.09.2023г. в рамках проекта «Культура для школьников» для обучающихся 9 класса библиотекарем муниципального автономного учреждения культуры Белоярского района «Белоярской централизованной библиотечной системы» филиал в п.Верхнеказымский Марвановой Р.Р. проведено мероприятие «Расул Гамзатов – певец добра и человечности», посвященное 100-летию со дня рождения поэта.

06 сентября 2023, 11:08

с 1 по 30 сентября 2023 года  Детский телефон доверия с единым общероссийским номером  8-800-2000-122  проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка» Ежегодно в службу детского телефона доверия по проблемам воспитания своих детей обращается около 1000 родителей. Также нередко звонят дети с вопросами и сложностями во взаимоотношениях в семье.