Пусть дорога будет долгой.
    19 января 2024, 08:00

В рамках минимизации рисков дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних 18 января для учащихся 1, 3, 4б классов проведено мероприятие «Пусть дорога будет долгой».
    Дорога добра.
    18 января 2024, 07:48

В рамках реализации программы антибуллинговой политики "Дорога добра" педагог-психолог Абдульманова Г.З. провела беседу "Буллинг или как не стать жертвой ?"
    Профессий много в мире есть .
    18 января 2024, 07:42

В рамках профориенационной работы учитель начальных классов Переход В.В. провела во 2 классе весёлую викторину о профессиях.
    Итоги районных соревнований по волейболу.
    16 января 2024, 07:53

По итогам районных соревнований по волейболу среди учащихся 2006-2008 года рождения в г. Белоярском команда СОШ п. Верхнеказымский заняла 4 место.
    Парад военной техники .
    12 января 2024, 13:40

В начальной школе продолжается реализация трека «Орлёнок – мастер» программы «Орлята России». Сегодня для Орлят 3-4 классов прошло занятие по теме "От идеи – к делу! Парад военной техники".
    От «А» до «Я».  450 лет Азбуке Ивана Фёдорова.
    09 января 2024, 07:05

Сегодня по традиции новая учебная неделя 2024 года началась с торжественной линейки, исполнения гимна, выноса  флагов РФ и ХМАО-Югры.  После линейки  прошел разговор о важном на тему «От «А» до «Я». 450 ЛЕТ «АЗБУКЕ» ИВАНА ФЕДОРОВА».
    Рекорд Первых.
    09 января 2024, 06:54

Юные активисты из 6 класса нашего первичного отделения Движения Первых СОШ п. Верхнеказымский приняли участие в онлайн-мероприятии по одновременному приготовлению печенья. Им помогали классный руководитель Мамедова Т.М. и советник директора по воспитанию Борисова Е.А.
    Новогоднее дерево желаний.
    25 декабря 2023, 07:52

В декабре 2023 года школа приняла участие в традиционной благотворительной акции «Новогоднее дерево желаний». Сотрудники школы, совместно с Верхнеказымским ЛПУ МГ, ежегодно исполняют желания ребят из многодетных и малообеспеченных семей.
    "О днях воинской славы и памятных датах России".
    24 декабря 2023, 12:46

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.1995г. №32 "О днях воинской славы и памятных датах России" 24 декабря объявлен Днём воинской славы - Днём взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А. В. Суворова.
    «Госключ».
    11 декабря 2023, 06:54

«Госключ» — это приложение, которое позволяет подписывать с телефона или планшета юридически значимые документы и заявления, заключать договоры в электронном виде Скачать приложение «Госключ» можно в Google Play, App Store, AppGallery или RuStore Приложение соответствует требованиям к средствам электронной подписи