СОШ п. Верхнеказымский
ПОСЁЛОК ВЕРХНЕКАЗЫМСКИЙ, БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
  • Новости

    Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первым.
    27 ноября 2023, 08:25

    Именно с этих слов сегодня свой путь начали юные активисты Движения Первых нашей школы. 22 ноября 2023 года при участии советника директора по воспитанию Борисовой Е.А., активистов 10-11 класса и учащихся 5-6 классов состоялось торжественное Посвящение Первых. Ребята вступили в дружную команду Первых.
    "Повтори фото из прошлого".
    24 ноября 2023, 12:06

    В преддверии самого светлого праздника, посвященного мамам, ребята приняли участие в акции "Повтори фото из прошлого".
    Праздник с мамами.
    24 ноября 2023, 08:45

    Праздник с мамами - это прекрасный повод выразить свою благодарность и любовь к самым близким женщинам в нашей жизни. Этот день напоминает нам о том, насколько важным является присутствие и забота матери. В этот день мы можем провести время вместе, подарить им цветы, приготовить им ужин или просто выразить свои чувства словами.
    День матери.
    24 ноября 2023, 08:21

    День матери – это замечательный и трогательный праздник. Который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно она даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.
    "Пишу тебе, Герой!".
    24 ноября 2023, 07:21

     Учащиеся школы приняли участие в во Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой!"
    лет волонтеров Белоярского района.
    24 ноября 2023, 07:15

    Слет волонтеров Белоярского района – это ежегодное мероприятие, в рамках которого волонтеры собираются для обмена опытом, обучения, и участия в общественно полезных проектах. 
    «Материнское сердце».
    23 ноября 2023, 08:34

    Классный час, посвященный Дню матери в 7Б классе прошел под названием «Материнское сердце».  Ребята ответили на вопрос, какое значение имеет мама в жизни каждого человека. Поговорили о том, что женщина, мать стала воплощением кисти великих мастеров искусства и посмотрели картины великих художников, где изображены матери разных эпох. Послушали и обсудили притчу «Материнское сердце».
    Акция не преступи черту.
    22 ноября 2023, 14:00

    Для предотвращения негативных последствий, связанных с употреблением вредных веществ, школы вносят свой вклад в образование здорового образа жизни. В рамках этого проводятся различные акции, чтобы поднять уровень осознанности и поддерживать учащихся в их заботе о будущем. В СОШ п. Верхнеказымский прошла районная акция «Не преступи черту!». Цель акции состояла в том, чтобы содействовать просвещению школьников о негативных последствиях различных зависимостей.
    День словарей и энциклопедий.
    22 ноября 2023, 13:33

    22 ноября – День словарей и энциклопедий. Дата выбрана неслучайно. В этот день родился русский писатель, лексикограф, создатель «Толкового словаря живого великорусского языка» Владимир Иванович Даль.
    Сегодня Орлята, а завтра Орлы.
    22 ноября 2023, 10:23

    22 ноября 2023 года знаменательная дата для учащихся младших классов нашей школы. Сегодня они вступили в ряды Орлят России на торжественной церемонии Посвящения. Ребята отгадали названия треков, которые были спрятаны в загадках, произнесли единый девиз всех Орлят, получили отличительные знаки и дружно спели гимн Орлят.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie