День ребенка.
    21 ноября 2023, 13:35

Не успев появиться на этот свет, каждый ребенок обладает теми же правами, что и другие граждане нашей страны. Эти права необходимо не только досконально знать, но и соблюдать.
    Проект расписания ЕГЭ, ОГЭ основного периода 2024г..
    18 ноября 2023, 13:37

На федеральном портале проектов нормативных правовых актов опубликованы проекты совместных приказов Минпросвещения России и Рособрнадзора с расписанием ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2024 год.
    Жизнь в позитиве.
    17 ноября 2023, 13:36

Школьная жизнь часто строится таким образом, что люди просто находятся рядом: решают какие-то задачи, обмениваются информацией, взаимодействуют друг с другом, но часто им не хватает и времени и сил, и желания на живое непосредственное внимание и общение.
    Первоклассники получили удостоверения.
    17 ноября 2023, 13:25

Сегодня состоялось традиционное мероприятие для самых маленьких жителей школы – «Посвящение первоклассников в пешеходы». Ученики 1 класса побывали в гостях у Сфетофора Сфетофоровича, вспомнили правила поведения на дороге, повторили значение дорожных знаков и
    16 ноября - Международный день отказа от курения.
    16 ноября 2023, 13:31

Ежегодно каждый третий четверг ноября в большинстве стран мира, в том числе и в России, для привлечения внимания общественности к негативным последствиям курения табака отмечается Международный день отказа от курения.
    Интересная экскурсия.
    16 ноября 2023, 13:23

16 ноября ребята из 4а класса посетили пожарно-спасательную часть п.Верхнеказымский с целью профилактики и предупреждения пожаров с гибелью на них детей.
    «Искушение любопытством».
    16 ноября 2023, 13:18

16 ноября 2023 года в СОШ п Верхнеказымский прошла профилактическая беседа «Искушение любопытством» с учениками 5-8 классов.
    Уроки экологии.
    15 ноября 2023, 13:25

15 ноября в рамках XX Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в СОШ п. Верхнеказымский для учащихся 2-9 классов проведены классные часы «В гармонии с природой», а для учащихся 10-11 классов - уроки "Обращение с твёрдыми коммунальными отходами."
    «Будущий профессионал».
    03 ноября 2023, 12:47

03.11. 2023 года во время осенних каникул у обучающихся 9 класса в рамках курса «Будущий профессионал» был проведен тренинг профессионального самоопределения. Вопрос выбора будущей профессии является приоритетным для обучающихся выпускных классов. Каждый выпускник задумывается над тем, кем быть в этом огромном и часто меняющемся мире.
    День народного единства.
    25 октября 2023, 14:06

23 апреля учащиеся 4а,4б и 5 классов нашей школы при содействии советника директора по воспитанию приняли участие во Всероссийской культурно-просветительской акции, посвящённой Дню народного единства. Ребята узнали интересные факты из истории праздника, вспомнили, какие народы проживают на территории нашей великой страны.