13 октября 2023, 14:19

​​​​​​​В преддверии празднования Дня отца в нашей школе проходят различные мероприятия. И сегодняшний день не стал исключением. В рамках  Всероссийской акции «Папе с любовью» в 1 классе прошел урок мужества «Мой папа – герой».

13 октября 2023, 14:17

Фото-акция "Папина копия" #СОШпВерхнеказымский #ПапесЛюбовью #ДеньОтца_Югра #Папа_и_Я #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства86 #ДвижениеПервых #Росдетцентр

06 октября 2023, 08:45

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки. День учителя — общий праздник, праздник всех поколений, праздник всех благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Наша школа не стала исключением. Учащиеся поздравили и одарили своих учителей комплиментами и словами благодарности.

05 октября 2023, 08:32

В честь Дня пожилых людей, который традиционно отмечается 1 октября, обучающиеся нашей школы подготовили праздничные рисунки и открытки для своих бабушек и дедушек. Также ребята совместно с советником директора по воспитанию посмотрели кинофрагменты, навеявшие мысли о том, как трудно бывает пожилым людям без внимания и помощи.

01 октября 2023, 08:46

1 октября отмечается великолепный праздник - Международный день музыки. Музыка сопровождает нас всюду: дома, в транспорте, на улице, в школе. В рамках празднования Дня музыки обучающиеся нашей школы играли в "Угадай мелодию", где они с лёгкостью узнали зашифрованные как классические, так и современные композиции.