Биология. Проектная деятельность.
    26 января 2024, 06:49

В рамках внеурочной деятельности "Биология. Проектная деятельность" учащиеся 8 класса выбрали себе тему проекта по выращиванию микрозелени или экзотических растений в домашних условиях.
    Мир Биологии.
    26 января 2024, 06:38

Изучение внешнего строения растений на гербарных экземплярах в разделе ботаника на уроках биологии, помогает учащимся 6 класса рассмотреть вегетативные и генеративные органы, познакомиться с видами травянистых дикорастущих растений, рассмотреть клетки и ткани.
    Дети Ленинграда.
    26 января 2024, 06:33

«Нам в сорок третьем выдали медали и только в сорок пятом – паспорта»… С этих строк 26 января 20024 года началась линейка в школе, посвященная памяти детей Ленинграда.
    Слушай, страна, говорит Ленинград.
    25 января 2024, 10:27

В преддверии памятной даты со дня снятия блокады Ленграда в школе запланированы различные мероприяти, на которых ребята вспомнят о подвиге, который совершили ленинградцы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
    Неделя Памяти жертв Холокоста.
    25 января 2024, 07:59

В рамках проведения «Недели Памяти жертв Холокоста», для учащихся 2 класса был организован просмотр тематического документального фильма «Освенцим», альбома «Аушвиц».
    И это было.
    25 января 2024, 06:36

Праздники – неотъемлемая часть нашей жизни. А где праздники, там и песни, и танцы, и игры, и шутки. В рамках январских мероприятий в школе прошла театрально – развлекательная программа «И это было...».
    «Преемственность детского сада и школы по вопросу формирования функциональной грамотности».
    24 января 2024, 06:45

24 января в рамках сотрудничества было проведено  расширенное заседание МО  учителей начальных классов и воспитателей детского сада. Оно было посвящено вопросам преемственности  по формированию функциональной грамотности  у воспитанников детского сада и обучающихся начальных классов.
    Холокост.
    24 января 2024, 06:30

24.01.2024 года с учащимися 7Б класса проведена беседа после просмотра документального фильма «Освенцим» снятого в 1945 году.
    Будущий профессилнал.
    19 января 2024, 08:03

В рамках проориентационной работы 18 января в школе для 8 и 9 классов был проведен тренинг-игра «Будущий профессионал». Ребята почувствовали себя в роли людей, ответственных за развитие города, предлагагли свои инициативы по улучшению качества жизни людей в разных отраслях – правовой, управленческой, экономической, социальной.