СОШ п. Верхнеказымский
ПОСЁЛОК ВЕРХНЕКАЗЫМСКИЙ, БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
  • Новости

    Марафон знаний.
    20 октября 2023, 14:32

    Марафон знаний – онлайн-участие  https://clck.ru/35fnDW;  – офлайн-участие: https://clck.ru/35fnFA.
    Безопасные каникулы.
    20 октября 2023, 14:29

    В преддверии школьных каникул сотрудники ГИБДД совместно с педагогами проводят с детьми беседы, направленные на закрепление навыков безопасного поведения на дорогах, напоминают ребятам об обязательном использовании в темное время суток световозвращающих элементов, правилах перевозки несовершеннолетних пассажиров, обеспечении безопасного участия в дорожном движении детей-пешеходов, а также о недопустимости управления транспортными средствами детьми, не достигшими установленного возраста.
    День школьных библиотек.
    20 октября 2023, 14:26

    В преддверии Дня школьных библиотек учащиеся 6 класса провели акцию «Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто залипает в телефоне!» Ребята оформили в классе стенд с выдержками из любимых книг, а потом угадывали, где, чья. Акция не только привлекла внимание к книгам, но и помогла ребятам узнать лучше интересы друг друга, найти общие темы для обсуждения, а это очень важно для дружного коллектива.
    Толерантность.
    20 октября 2023, 12:50

    В пятницу в 4Б классе прошел классный час, посвященный толерантности. Ребята обсудили важность уважительного отношения к различиям между людьми и осознания того, что каждый человек имеет право на свою индивидуальность.
    День отца.
    20 октября 2023, 10:19

    В преддверии Дня отца Нестеренко Егор взял интервью у Чурсиной Илоны и Банникова Захара, чьи папы являются участниками СВО. Ребята с радостью отвечали на вопросы Егора, всё врямя смотря в глаза тех, о ком велся разговор. Да, ребята пришли в школу вместе со своими папами, которые в настоящий момент находятся в отпуске.
    Интеллектуальный квиз «В гостях у ученого».
    18 октября 2023, 14:22

    Команда учащихся 10-11 классов при содействии советника директора по воспитанию Борисовой Е.А. приняла участие в интеллектуальном квизе в рамках проекта «В гостях у ученого». Ребята отвечали на разноформатные вопросы, где проверялись не только правильность, но и скорость ответов. Организаторами выступили муниципальные координаторы Движения Первых в Белоярском районе. Команда достойно представила свою школу и стала призером среди команд района.
    СПТ.
    17 октября 2023, 10:10

    В целях раннего выявления факторов риска возможного вовлечения обучающихся в зависимое поведение, профилактики формирования зависимости от наркотических и психоактивных веществ, в течение октября в школе проводилось ежегодное социально-психологическое тестирование (СПТ) школьников.
    Юбилей российского кинематографа.
    16 октября 2023, 11:46

    16 октября в нашей школе прошли «Разговоры о важном», посвященные юбилею российского кинематографа!        В начальной школе говорили о мультфильмах. Ребята узнали, что в создании мультфильма принимает участие целая команда: режиссер, сценарист, композиторы, артисты, которые озвучивают персонажей, и художники, которых в студии может быть не меньше десяти.
    Мой папа - герой ​​​​​​​.
    13 октября 2023, 14:19

    ​​​​​​​В преддверии празднования Дня отца в нашей школе проходят различные мероприятия. И сегодняшний день не стал исключением. В рамках  Всероссийской акции «Папе с любовью» в 1 классе прошел урок мужества «Мой папа – герой».
    Фото-акция "Папина копия".
    13 октября 2023, 14:17

    Фото-акция "Папина копия" #СОШпВерхнеказымский #ПапесЛюбовью #ДеньОтца_Югра #Папа_и_Я #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства86 #ДвижениеПервых #Росдетцентр

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie