СОШ п. Верхнеказымский
ПОСЁЛОК ВЕРХНЕКАЗЫМСКИЙ, БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
  • Новости

    Помощь приюту.
    10 октября 2023, 08:49

    В рамках празднования Всемирного дня защиты животных активисты Движения первых нашей школы вместе с советником директора по воспитанию провели благотворительную акцию по сбору помощи приюту «Добродея» в г. Белоярский. Данная акция никого не оставила равнодушным.
    День Учителя.
    06 октября 2023, 08:45

    Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки. День учителя — общий праздник, праздник всех поколений, праздник всех благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Наша школа не стала исключением. Учащиеся поздравили и одарили своих учителей комплиментами и словами благодарности.
    «Будущий профессионал».
    05 октября 2023, 09:01

    период с 2021 по 2024 годы на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры реализуется профориентационный проект «Будущий профессионал». Цель проекта – создание системы действенной профессиональной ориентации учащихся образовательных организаций Югры, способствующей формированию их профессионального, личностного и социального самоопределения в соответствии с желаниями, способностями, индивидуальными особенностями, с учетом социокультурной и экономической ситуации, потребностей и тенденций рынка труда.
    "Учитель большой страны".
    05 октября 2023, 08:57

    Педагогический коллектив школы поздравляет Гундыреву Лидию Валерьевну, заместителя директора по учебной работе, с победой во Всероссийском конкурсе "Учитель большой страны" в номинации "Лучший педагог-наставник".
    Малая родина в событиях и лицах.
    05 октября 2023, 08:43

    В рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 8 класса приняли участие в мероприятии «Медиалото «Малая родина в событиях и лицах», которое для них подготовила и провела Марванова Р.Р., библиотекарь муниципального автономного учреждения культуры Белоярского района «Белоярская централизованная библиотечная система» филиал в п.Верхнеказымский.
    Бабушка рядышком с дедушкой.
    05 октября 2023, 08:32

    В честь Дня пожилых людей, который традиционно отмечается 1 октября, обучающиеся нашей школы подготовили праздничные рисунки и открытки для своих бабушек и дедушек. Также ребята совместно с советником директора по воспитанию посмотрели кинофрагменты, навеявшие мысли о том, как трудно бывает пожилым людям без внимания и помощи.
    Движение первых.
    05 октября 2023, 08:28

    В нашей школе функционирует Первичное отделение Российского движения детей и молодежи "Движение первых". Активистами был избран председатель данного движения. Им стала обучающаяся 11 класса Дрягина Виктория.
    Международный день музыки.
    01 октября 2023, 08:46

    1 октября отмечается великолепный праздник - Международный день музыки. Музыка сопровождает нас всюду: дома, в транспорте, на улице, в школе. В рамках празднования Дня музыки обучающиеся нашей школы играли в "Угадай мелодию", где они с лёгкостью узнали зашифрованные как классические, так и современные композиции.
    День воссоединения новых регионов с Российской Федерацией..
    30 сентября 2023, 08:36

    30 сентября мы отмечаем новый для нашей страны праздник – День воссоединения новых регионов с Российской Федерацией.            Празднику было проурочено спортивное мероприятие "Олимпийские старты", в котором приняли участие учащиеся 2-4 классов.
    Интенсив 1.0: Научная медиажурналистика.
    29 сентября 2023, 08:20

    С 18 по 23 сентября обучающийся 11 класса Нестеренко Егор в сопровождении советника директора по воспитанию принимал участие интенсива «Научная медиажурналистика», который был организован Сургутским государственным университетом. На протяжении недели ребятам пришлось усердно и интенсивно поработать, чтобы в итоге получить качественный проект представления креативных технологий.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie