СОШ п. Верхнеказымский
ПОСЁЛОК ВЕРХНЕКАЗЫМСКИЙ, БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
  • Новости

    Всероссийская олимпиада школьников.
    29 сентября 2023, 08:13

    Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников.
    Всероссийский Фестиваль ЭкоГТО.
    28 сентября 2023, 14:23

    С 18 по 29 сентября 2023 года по инициативе Всероссийского экологического движения «Экосистема» пройдет Всероссийский Фестиваль ЭкоГТО в формате дней единых действий совместно с Российским движением детей и молодежи «Движение Первых».
    Гости из «Камертона».
    28 сентября 2023, 08:55

    Стало уже доброй традицией, когда осенью к нам приезжают гости из «Камертона». Вот и 28 сентября учащиеся начальных классов посетили игровую программу.
    Знаешь – поделись.
    28 сентября 2023, 07:19

    Профориентационная работа в школе играет важную роль в процессе будущего профессионального становления школьников. Это не просто тестирования, это гораздо более интересный и разносторонний процесс. Ребята не только принимают участие в различных профессиональных пробах, но также и посещают экскурсии на различные предприятия нашего поселка. Необходимо отметить и огромное значение шефской помощи Верхнеказымского ЛПУМГ.
    Туристическое путешествие.
    27 сентября 2023, 07:04

    Путешествовать - это здорово! Нет ни одного человека на земле, который бы не любил странствовать по свету. Праздник любого, кто ощущает себя туристом, и не важно, будет это поездка к ближайшей лесной опушке или в экзотическую страну. В этот день можно поздравить всех, кто связан с путешествиями.
    «Дорога просвещения».
    25 сентября 2023, 08:12

    С 25 по 29 сентября в рамках года педагога и наставника в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре проводится акции «Дорога просвещения». Педагоги нашей школы приняли в ней активное участие. Для обучающих 4а класса учитель начальных классов Ариничева И.В. провела открытое занятие курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном».
    «Исследование фотосинтеза растений».
    23 сентября 2023, 07:12

    23.09.2023г. в химико-биологической лаборатории на базе центра «Точка роста» в СОШ п. Верхнеказымский прошел мастер-класс «Исследование фотосинтеза растений».
    Куклотерапия.
    15 сентября 2023, 08:10

    Театр кукол полезно иметь везде, где находятся дети. Занятия детей в театре развивают у них фантазию, память, мышление, артистические способности. Развивают моторику рук и пальцев, двигательную активность ребенка. Кукла сама по себе очень близка детскому восприятию, ведь с этой игрушкой они знакомы с самого раннего детства, поэтому и воспринимают её как близкого друга.
    Куклотерапия.
    15 сентября 2023, 06:30

    Театр кукол полезно иметь везде, где находятся дети. Занятия детей в театре развивают их фантазию, память, мышление, артистические способности. Развивают моторику рук и пальцев, двигательную активность ребенка. Кукла сама по себе очень близка детскому восприятию, ведь с этой игрушкой они знакомы с самого раннего детства, поэтому и воспринимают её как близкого друга.
    Юбилейная золотая осень.
    15 сентября 2023, 06:03

    В здоровом деле – здоровый дух. Под таким лозунгом 13 сентября прошел легкоатлетический кросс «Юбилейная золотая осень», который вот уже много лет проводится в нашей школе в начале учебного года. В назначенный час все участники собрались на территории школы. До начала соревнований была проведена линейка, на которой учитель физической культуры Булатников В.А. поприветствовал участников кросса и объяснил правила проведения соревнований.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie